Суббота, 20.04.2024 14:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Forum » Наш сервер » Банны! (Уже заебало!!!)
Банны!
AnimatorДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Зделайте чтобы можно было банить 1 рас уже задалбали банит не за что n1ke shon кусок гавна убили его в ебальник он начинает банить!!!!
 
GaDДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
этот ник шот заебал банить всех баньте его навсегда этого пидораса бля
 
Dony-SmileДата: Пятница, 25.02.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне объясните почему меня забанил лох с ником WTF? Я ему НИЧЕГО не делал !

Добавлено (25.02.2011, 20:27)
---------------------------------------------
А за что меня на этот раз забанили????? evil

 
YnbIpbДата: Суббота, 26.02.2011, 03:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: -21
Статус: Offline
Занесение игрока в бан лист может произойти в случае, если у игрока высокий пинг и он пытается зайти на серв после неоднократного киканья админом. В таком случае админом принимается крайняя мера - бан. Также бан ставиться, если игрок вызывает подозрение на вх, аим, если игрок имеет скрипт для увеличения скорости передвижения, распрыг, и тому подобное, т.е. дающее преимущество перед другими игроками, а также в случае, если игрок лагает и визуально по нему сложно прицелиться...
Заранее извеняемся перед игроками, которые незаслуженно получили бан! Такое случаеться, т.к. админ не видит из глаз игрока, А ВСЕГО ЛИШЬ ДОГАДЫВАЕТЬСЯ...
 
Dony-SmileДата: Суббота, 26.02.2011, 12:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А как уменьшить пинг? Мне очень сервак нравиться, а после банов он стал за 100, а до них был 89 angry
 
Сuc^KooДата: Суббота, 26.02.2011, 21:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув.Администрация!

Прошу вас разобраться с игроком "WTF?" он просто так банит людей на сервере ... Я его убил 2 раза он сразу начинает банить меня и к нему присоединился "Олежка" мягко говоря два нуба которые не дают играть на сервере! Я играю на сервере уже для 3-4 оч класный сервер но еще не разу не кто не жаловался на меня так как я не читер и могу это доказать просто играю в Css долго и есть опыт игры мой ник Sm1Le=)!

Ув.Стелс и enCore прошу вас разберитесь с тем идиотом![size=12]

 
Dony-SmileДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю Sm1le!
 
Форум » Forum » Наш сервер » Банны! (Уже заебало!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Skyteam.ucoz.de - CS:S портал, Мониторинг серверов | Все для CS:S | Все для Ucoz | on-line TV | © 2009-2011 | Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением редакции.
При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на Skyteam.ucoz.de, ссылка на наш сайт строго обязательна.
Копирование материалов на другие сайты запрещено! Бесплатный конструктор сайтов - uCoz